на главную

В России появился первый безналичный город

СМИ сообщают, что правительство Татарстана, платежная система Mastercard, Сбербанк и банк «АК Барс» реализуют в Зеленодольске первый в России проект по переводу города на безналичные и безконтактные расчеты при помощи мультифункциональной карты.

В рамках проекта «Карта жителя Республики Татарстан» жителям города будут выданы многофункциональные пластиковые карты, на которых содержатся платежное, социальное, транспортное приложения и квалифицированная электронная подпись ее владельца. На стартовом этапе первыми карты получат порядка 75 тысяч жителей Зеленодольска. В новостях подчеркнуто, что эти пропуски в «глобалистский рай» выдаются безплатно и пока только по желанию граждан.

Новшество содержит чип, благодаря которому, как сообщается, проект может развиваться без перевыпуска карт: обновление, например, при появлении новых приложений, можно производить, просто записывая их на находящиеся в обращении карты. Таким образом, глобалисты неуклонно продвигаются к своей цели – внедрению содержащих уникальные, пожизненные и посмертные идентификаторы имплантатов, вживляемых в тела людей.

Сбербанк, говорится далее в уведомлениях СМИ, уже обезпечил pos-терминалами (устройствами для приема банковских карт) 70% торгово-сервисных точек Зеленодольска, начиная с крупных сетевых магазинов до предпринимателей на продуктовом рынке. Все они теперь принимают к оплате карты по безконтактной технологии. «Мы планируем распространить решение, примененное в Татарстане, на другие регионы страны», – добавил глава Сбербанка.

Напомним, еще в январе 2001 года всероссийский старец архимандрит Кирилл (Павлов) предупреждал: «Я думаю так: сейчас – это первый этап, – номера, потом электронная карточка будет. Сейчас как-то попроще, потом труднее будет выкарабкаться, а потом, после этих карточек, уже метка будет. Когда придется отказываться от метки, там явная уже смерть будет, да. Или Христу изменить, поклониться антихристу, или наоборот – смерть принять за Христа».

Михаил Крылов




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |