на главную

Татуировки открывают доступ демону

Константин Авраменко, физик-оптик по образованию, уже несколько лет занимается тем, что выводит наколки с кожи своих клиентов. Приведем некоторые рассказы из его практики и личных наблюдений. Они весьма поучительны и дают много поводов к осмыслению. Специалист считает, что ни в коем случае нельзя наносить различные рисунки на свое тело.

Девочка и бабочка

Шестнадцатилетняя девушка сделала себе наколку на спине – красивую цветную бабочку. С тех пор главным делом ее жизни было каждый вечер знакомиться с новым мальчиком. После школы она не стала поступать в институт, а бегала по ночным клубам. Молодые люди относились к ней без уважения. Кто-то надоумил ее избавиться от татушки, направив ко мне. Я объяснил ей, что по старым понятиям, бабочка – это символ блудницы. После выведения тату ее жизнь начала налаживаться.

Мальчик и страшная тату

Недавно меня попросили приехать в 1-ю Градскую больницу удалить тату у 15-летнего паренька, лежащего в коме. Я очень удивился: неужели нельзя подождать, пока он придет в себя? Оказалось, что на моем приезде настояли его родители, которые только в больнице увидели у сына страшную надпись на правом плече: «Live quickly, die young» (по-русски «Живи быстро, умри молодым»).

Оказывается, родители отправили мальчика отдыхать на Кипр, там ему и сделали наколку. После этого он как с цепи сорвался. За два месяца успел забросить школу, несколько раз попасть в полицию за хулиганство и подцепить венерическую болезнь. А потом взял отцовскую машину и на скорости 120 км в час врезался в столб. Подушка безопасности сработала, но он сломал таз и бедро. Стирать всю надпись я побоялся – вдруг возникнут осложнения? Решил вывести только слово «DIE» (умри), что изменяет смысл.

И тут произошло нечто странное. Парень лежал без сознания. А я сделал еще и местную анестезию. Начал стирать наколку, и паренек в коме (!) вдруг стал отодвигать свое плечо, а другой рукой пытался отпихивать прибор. Пульс поднялся до 138 ударов. Я удвоил дозу – мальчик все равно все чувствовал. Присутствовавшие при этом три медсестры и заведующий реанимационным отделением так же, как и я, были в шоке. Впечатление такое, будто сам сатана в него вселился и не давал избавиться от роковых слов. Когда же я удалил тату, то пульс упал до нормы, и мальчик очень быстро пошел на поправку.

Выводы
– Я считаю, что вообще не следует накалывать татуировки, – подытоживает Авраменко. – Не зря в Священном Писании есть строгий запрет: Не украшайте тела свои рисунками и письменами (Левит. 19, 28; 21, 1, 5; Втор. 14, 1-2). Сделать наколку легко, куда труднее от нее избавиться. К сожалению, люди не представляют, с чем им придется столкнуться, какие мучения пережить… Тут необходимо хирургическое вмешательство. К тому же…

Нанесение татуировки - языческий ритуал

Мы недооцениваем силу знаков. Они издревле использовались для языческих ритуалов, в которых обычно были необходимы кровь и жертва. Татуировка делается не без крови; человек, на теле которого она делается, выступает в качестве жертвы. Знак, жертва и кровь – все на месте, что позволяет рассматривать нанесение татуировки как языческий ритуал. Современное сознание считает подобное беззубой архаикой, однако внутреннее устройство человека не очень-то изменилось. Подобными способами всегда устанавливалась власть над человеком. Обмануть словом легко, а вот сделанная татуировка может сломать человеку всю жизнь. Лучше не преступать роковой черты, – это проще, чем вернуть все обратно. Ведь невозможно обратиться к Богу, не порвав с демонами.

По материалам сайта «Культуролог»




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |