на главную

Коронавирус – не новое явление под солнцем

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. (Еккл. 1, 9-10). Эти слова принадлежат премудрому Екклесиасту, жившему за несколько веков до Рождества Христова.

Кто-то может возразить – коронавирус новое. Уже полгода человечество гадает, что это такое? Искусственный это вирус или естественный? Случайно произошла его вспышка в Ухане или же преднамеренно? Убьет он человечество или пощадит? Но и коронавирус не новое.

Об этом новом еще 2000 лет назад предупреждал святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов в своей книге Апокалипсис. Он писал, что в конце человеческой истории появится всемирный диктатор, который всех пометит своим начертанием/номером и будет заставлять поклоняться себе, как Богу. Православные христиане его не примут, а остальной народ подчинится и претерпит казни египетские на земле, а после смерти его постигнут вечные муки (Откр. 13, 14).

Преп. Паисий Святогорец, старцы Иероним Санаксарский, Кирилл Радонежский, Николай Талабский, Иона Одесский и многие другие предупредили нас о том, что идентификационные номера, которые уже не первое десятилетие вводятся по всей планете, – это и есть те самые номера зверя, о которых писал святой Иоанн Богослов.

Электронные/биометрические паспорта – переходный этап между номером зверя и его печатью. Микрочип/наночип (штрих-код лазером на лоб и на руку) – это и есть предреченная печать антихриста. К принятию этой печати и призывают нас лжепророки грядущего всемирного диктатора глава ВОЗ Т. Гебреисус, миллиардер Билл Гейтс, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова и др.

Террористическая информационная атака, ложно пугающая людей смертью от небывалой пандемии, призвана объяснить необходимость сего беззакония. Становление нового антихристианского мирового порядка происходит уже 30 лет. В последние полгода слуги противника Христова закусили удила и, как бесноватые свиньи, ринулись в пропасть, пытаясь увлечь за собой все человечество.

Сам коронавирус, по свидетельству ведущих специалистов-вирусологов, академиков Онищенко, Гундаров и многих других, не отличается повышенной опасностью от обычного гриппа.

Однако рано еще человечеству копать могилу. Еще не пришло время Второго пришествия на землю Господа нашего Иисуса Христа и Страшного Суда. Служители зверя, как обычно поторопились, забегая вперед. Еще не воскрес батюшка Серафим Саровский. Еще мы не возродили Россию, еще не освободили Константинополь. А этим событиям надлежит быть, как предупреждали нас об этом пророки Божии.

Сейчас идет духовная битва, которая вскоре перейдет в горячую военную фазу. А во время войны, чтобы человеку победить, необходимо особенно строго беречься от грехов и исполнять заповеди Божии. Тогда новый коллективный Гитлер – претендент на мировое господство – будет разбит, и победа останется за нами.

Редакция сайта




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |