на главную

Страшные последствия вакцинации: в разных странах умирают люди...

Информационные агентства с тревогой сообщают о том, что число летальных исходов после прививок от коронавируса стремительно нарастает. Так, например, The Epoch Time со ссылкой на отчеты медицинских учреждений и комментарии родственников заявляет о том, что в общей сложности 55 жителей США скончались после прививки препаратами производства Pfizer/BioNTech и Moderna.

Отмечается, что пациенты умирали в течение нескольких дней после вакцинации. 66-летний постоялец дома престарелых в Колорадо почувствовал сонливость после прививки и не вставал с кровати целый день. На следующее утро его обнаружили в постели мертвым с полуоткрытыми глазами и пеной изо рта.

14 января стало известно о смерти 23 человек в Норвегии после вакцинации тем же препаратом. Прививочная кампания там началась совсем недавно - 27 декабря 2020 года.

14 января во Франции выявлено 6 случаев серьезной побочной реакции после введения вакцины, 15 января - 32 аналогичных случая зарегистрировано в Финляндии.

Паралич лицевого нерва произошел у 13 жителей Израиля после вакцинации. Уточняется, что на самом деле пострадавших может быть и больше. Об этом сообщило 17 января издание «Едиот Ахронот». «Согласно данным министерства здравоохранения, не менее чем у 13 человек появились симптомы пареза, но врачи в системе здравоохранения считают, что число таких случаев на практике выше», — привело сообщение издания «РИА Новости».

Побочный эффект проявился сразу после применения первой дозы вакцины. Один из вакцинированных рассказал, что почувствовал странные ощущения на подбородке и во рту через несколько минут после введения препарата. «По крайней мере 28 часов я ходил с ним. Я не могу сказать, что это полностью исчезло, но кроме этого у меня нет другой боли», — процитировали пациента в газете.

Как уточняет издание, министерство здравоохранения страны рекомендовало отсрочить введение второй дозы препарата тем, у кого обнаружены побочные эффекты, однако врачи сомневаются, что пациентам с параличом лицевого нерва вообще стоит проходить повторную вакцинацию.

Массовая вакцинация в Израиле началась 20 декабря прошлого года. Вторую дозу препарата начали вводить 10 января 2021 года, и сразу проявились столь тяжкие последствия. Можно с уверенностью предположить, что это далеко не полный перечень трагических исходов и осложнений, вызванных вакцинацией. На самом деле подобных фактов гораздо больше, но их попросту замалчивают.

В России прививочная кампания началась сегодня, 18 января. Поберегите себя и своих близких!

По материалам Интернет СМИ




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |