на главную

Письмо врачей: "Вакцинация - это настоящая война против народов мира"

Это письмо-обращение врачей, входящих в международную организацию "Врачи за ковидную этику" (Doctors for Covid Ethics), адресовано всем гражданам Евросоюза, Европейской экономической зоны, Швейцарии, США, Великобритании и др. стран. Его подписали также Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA), Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA), Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC).

   "Уважаемые господа! Органы здравоохранения и официальные источники, а именно EudraVigilance (ЕС, ЕЭЗ, Швейцария), MHRA (Великобритания) и VAERS (США), в настоящее время зарегистрировали больше травм и смертей от вакцины "Ковид", чем от всех предыдущих вакцин вместе взятых с момента начала учета. Вот эти официальные данные.

ЕС/ЕЭЗ/Швейцария до 17 июля 2021 года - 18 928 смертей, связанных с инъекциями "Ковид-19", и более 1,8 миллиона травм, согласно базе данных EudraVigilance.

Великобритания до 7 июля 2021 года - 1 470 смертей, связанных с инъекциями Ковид-19, и более 1 миллиона травм, согласно Схеме желтых карточек MHRA.

США до 9 июля 2021 года - 10 991 смертельный случай, связанный с инъекциями Ковид-19, и более 2 миллионов травм, согласно базе данных VAERS.

ИТОГО по ЕС/Великобритании/США - 31 389 смертей от инъекций Ковид-19 и почти 5 миллионов травм, зарегистрированных к июлю 2021 года.

Важно знать, что приведенные выше официальные цифры - это лишь небольшой процент от реальных показателей. Более того, каждый день люди умирают (и получают травмы) от инъекций. Об этой катастрофической ситуации не сообщалось в основных средствах массовой информации, несмотря на то, что приведенные выше официальные цифры находятся в открытом доступе.

Сигнал о причинении вреда в настоящее время является бесспорно подавляющим, и, в соответствии с общепризнанными этическими стандартами клинических испытаний, организация "Врачи за этику Ковида" требует немедленного прекращения программы вакцины "Ковид".

Продолжение программы в условиях полной осведомленности о продолжающемся серьезном вреде и смерти как взрослых, так и детей, является преступлением против человечества/геноцидом, за которое виновные или соучастники в конечном итоге будут привлечены к личной ответственности. Из этих данных можно сделать вывод, что мРНК-вакцины смертельно опасны, но правительства разных стран продолжают лгать населению и проводить свою политику.

С уважением, Врачи за ковидную этику (Doctors for Covid Ethics)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |