на главную

«Разъединенные Штаты Америки». Обложка журнала подтверждает скорое крушение сверхдержавы

Новая обложка англосакского журнала The Economist посвящена тотальному расколу, наблюдаемому в американском обществе, и называется – «Разъединенные Штаты Америки». А в статьях этого номера сообщается о реакции некоторых американских губернаторов и политиков консервативного склада на творящийся транс-гуманистский безпредел в США и ответные действия некоторых штатов на десакрализацию человека в Америке. Учитывая то, что социально-политические противоречия будут усугубляться, можно понять, что будущее США – это Разъединенные Штаты Америки.

В ряде штатов, где сохранили влияние политики со здравым смыслом (в основном – республиканцы), в качестве противодействия безумству расовых и гендерных практик и содомистских теорий запрещаются аборты, некоторые обязательные прививки, преподавание расовой теории, участие трансгендерных учащихся в школьных спортивных состязаниях, вводятся иные защитные меры. Хотя основная масса американцев за счет федеральной и региональной политики демократов охвачена нравственным и социальным разложением.

С запозданием, однако, дошли англичане и американцы до чёткого определения нынешнего состояния США. Ничего не поделаешь – бумеранг. Привет, так сказать, от Советского Союза. Что посеяли для всего мира своими вселенскими преступлениями, то пожнёте сами. Разнузданность бунтов, которые видел весь мир в 2020 году, погромы и разграбления магазинов, убийства и избиения полицейских и белых, потом «памятникопад» конфедератам и Колумбу – просто так закончиться не могут.

Из убитого Флойда, который был преступником при жизни, делают «святого». Над его золотым гробом плачут губернаторы и мэры, на колени перед чёрными становятся белые, в прямом смысле моют им ноги. Полицейские массово просят прощения у негров, в некоторых штатах устраняют полицию вообще. Сенаторы и конгрессмены от Демократической партии в честь убитого негра преклоняют колено, из этого положения потом, как Нэнси Пелоси, не все могут встать. «Дурдом»!

А чего стоит «гендерная» паранойя в США и вообще на Западе? Сколько они там насчитали полов, точно сказать нельзя, потому что постоянно добавляются новые «гендеры». А всевозможные харассменты, общие туалеты, «самоопределение пола» и т.д.? Массовая шизофрения! И чем яростнее американцы будут убеждать, что коронавирус искусственным образом был создан в Китае, тем скорее и убедительнее будет доказано, что COVID-19 создан и распространён по всему миру именно стараниями США.

«Они», сильные мира сего, носители «голубой крови», не подозревали, что коронавирус ударит, прежде всего, по США и Европе. «Они» своими масонскими, бесовскими штучками, желая нанести удар по конкурентным мировым центрам, поразили самих себя. Змеюка кусает саму себя за хвост!

После и во время «пандемии» был всемирный спектакль с президентскими выборами в США. То, что результаты выборов были грубейшим образом сфальсифицированы, знают абсолютно все во всём мире. Президентом должен был остаться Трамп, но назначили Байдена. Это как? Всемирный дурдом! Обратный эффект гарантирован США и Западной Европе и в войне, которую они устроили руками киевской хунты против России, а также со всеми «санкциями» против России. «Они» об этом ещё не знают, но скоро поймут. Змеюка и в здесь кусает самою себя за хвост!

Сначала США задушат Западную Европу, если, конечно, успеют, а затем задохнутся сами. До простых американцев на должном уровне ещё не дошёл главный раздражающий фактор – снижение жизненного уровня. Основная часть американцев живёт в кредит, потеря их финансовых накоплений вследствие «непредвиденных обстоятельств», несомненно, усилит хаос внутри страны. А всё вместе взятое приведёт к слому американского государства по линиям их штатов, получат практический выход сепаратистские настроения внутри США.

Сепаратизм в США имеет и историческую, и этническую, и религиозную составляющие. Вот несколько последних штрихов. После усиленного отдыха проснулся Байден. Нынешний президент в преддверии ноябрьских выборов в Конгресс перешёл к агрессивной риторике в адрес республиканцев и Трампа. Байден назвал консерваторов экстремистами, которые угрожают Америке. Ранее глава Белого дома и вовсе заявил, что все республиканцы – полуфашисты. Как отмечают, по сути, Байден объявил больше 70 миллионов американцев, которые голосовали за Трампа, врагами народа. А Трамп в ответ на обвинения Байдена назвал его слабоумным.

США в обозримом будущем могут объявить дефолт, заявил недавно секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. По его словам, для этого есть все основания. Госдолг перевалил за 30 триллионов долларов. Инфляция – на максимуме за 40 лет. Текущие экономические проблемы в итоге выльются в рецессию в США, которая, как полагают ведущие мировые эксперты, с вероятностью в 45% может наступить уже в текущем году. Так что «Разъединенные Штаты Америки» - это недалекая перспектива.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель.
Источник: Русская народная линия




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |