на главную

Закулиса угрожает Путину переворотом. Откровения Жака Аттали

«В ближайшие дни, недели и месяцы мы снова рискуем быть втянутыми в ядерный катаклизм. С еще более мощным оружием, которое могло бы уничтожить все восемь миллиардов человеческих существ», – пишет в статье «В третий раз надвигается катастрофа» один из идеологов западного глобализма, французский банкир, философ, политик, масон, наставник президента Франции Эммануэля Макрона, представитель семьи Ротшильдов Жак Аттали. Французский оригинал и английский перевод статьи размещены в интернете.

В статье её автор приводит свои школьные воспоминания о событиях 1962 г. (Карибский кризис, связанный с Н.С. Хрущёвым) и зимы 1984-1985 гг., когда Аттали сопровождал тогдашнего президента Франции Франсуа Миттерана в поездке в СССР к Генеральному секретарю ЦК КПСС К.У. Черненко, который, как уверяет автор статьи, якобы пообещал применить ядерное оружие, если Запад не уничтожит собственное.

Аттали пишет, что только смерть Черненко в марте 1985 г. якобы спасла человечество от ядерной катастрофы, после чего М.С. Горбачёв смог осуществить переворот против «молодых брежневцев», которые в итоге не смогли придти к власти. Нынешнее руководство России идеолог глобализма назвал «отчаявшейся силой», у которой нет другого выхода, кроме как принять крайнее решение. Автор статьи делает вывод, что сейчас мир «в третий раз находится на краю пропасти».

Причину Аттали видит в том, что Россия не смогла «утвердить у себя демократию», которую он рассматривает как противовес милитаризму. Мы, конечно, видим это на примере совсем демилитаризованных демократических США… Далее из уст идеолога глобализма звучат прямые обвинения в адрес Президента России Владимира Путина, который, как он пишет, в отличие от Н.С. Хрущева, не пережил Второй мировой войны и не так физически слаб, как престарелый К.У. Черненко, и якобы готов применить ядерное оружие.

Далее Аттали напрямую угрожает Путину, заявив, что единственными выходами из ситуации мог бы стать либо «дворцовый переворот» в Москве, либо «осознание Путиным» того, что он может, применив ядерное оружие, «потерять всё» и войти в историю как отрицательный персонаж. Поскольку ранее Аттали уже написал, что Путин не имеет войны, стало быть, вряд ли сможет «осознать» то, что ему советует масон и глобалист. Значит, единственный выход для глобалистов – отстранение Президента России от власти путём внутреннего переворота.

Это откровенная и очень серьёзная угроза. Пишет это не какой-то журналист или политолог, но представитель «мировой закулисы», которого считают чуть не рупором «хозяев мира сего». Мы все должны осознать серьёзность угроз. Особенно это касается тех, кто считает себя патриотами и при этом пытается критиковать нашего национального лидера за какие-то «полумеры».

Владимиру Путину открыто угрожают свержением и, понятное дело, смертью. Значит, мы должны запретить себе любые нападки на Путина. Судя по всему, Запад намерен обострять конфликт и дальше, поднимая градус противостояния. Именно так нужно понимать слова Аттали, что западные демократии смогут избежать ядерной войны, если «не поддадутся страху и шантажу». И что коллективный Запад должен выработать меры для предотвращения «угроз против западной демократии».

Редакция Русской народной линии




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |