на главную

В Донбассе гибнут люди, а на Первом канале поют блатные песенки

После нашего отступления на харьковском направлении в город Изюм, вновь занятый укротеррористами, срочно с помпой примчался главный террорист сионобандеровского режима Зеленский, чтобы перед камерами покрасоваться на фоне своих бандитов с желто-синими шевронами. Эти кадры были показаны и по российскому ТВ. Чем в это время занимались наши ВКС? Вопрос опять же риторический. Видимо, не прозвучало команды… А почему не прозвучало?

Почему уже около двухсот дней «военной спецоперации» сионобандеровская киевская банда безнаказанно бьет из крупнокалиберных американо-европейских гаубиц по городам Донбасса? Мы ради чего начинали «спецоперцию»? Как было многократно заявлено, ради защиты донбасских республик. И отчего же они до сих пор не защищены?! Что за безпомощность такая?! Более того, мы уже не атакуем, а обороняемся…

А военное руководство не знает, как остановить обстрелы мирных городов? Не знает, как остановить доставку и зверскую работу «Хаймерсов»? Как-то все это очень и очень странно… Разве невозможно было с самого начала объявить Зеленскому ультиматум: «Или прекращаешь обстреливать донбасские города, или мы наносим удар по тебе! Срок ультиматума – 24 часа». Что, никому это не приходило в голову? А почему не приходило? И не приходит до сих пор!

Что мешает это сделать прямо сейчас? Каждым поздним вечером европейские снаряды летят на города Донбасса, превращают в руины жилые дома, школы, детсады, больницы, сиротские приюты… Каждый день там гибнут и получают тяжелые ранения взрослые и дети. А в Москве – салют по случаю дня города… А на Первом канале ТВ в это же самое время – блатные песенки на шоу «Три аккорда» с веселенькими подтанцовками…

Валерий Хатюшин.
Источник: Русский Вестник




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |