на главную

Размышления о важном. Год семьи и время антихриста

Хорошо начали Год семьи. Бодрыми речами, добрыми словами. За хорошую семью, за всех нас, за Сибирь и за Кавказ. За весь много-многонациональный народ. Многонациональный народ – это ведь не только Россия, Киргизия, Узбекистан и Таджикистан. Это весь земной шар, всё человечество – вот наш многонациональный народ. Те, кто так говорят, мыслят планетарно, космически. Да видна ли там какая-то Россия из космоса? Есть планета Земля, есть земляне, это и есть наша глобальная многонациональная семья. И главная ценность в этой большой семье, конечно же, дети:

Дети разных народов.
Мы мечтою о мире живем.
В эти грозные годы
Мы за счастье бороться идем...

Борьба, счастье, мир, дети... Но что на самом деле происходит сегодня с нашими детьми? Куда идут они в эти грозные годы? Тяжело об этом говорить. Не все хотят это слышать. Особенно не хотят те, кто желает управлять и детьми, и миром, и всей многонациональной семьей землян. При всей веселой показухе, при всем бодром и искусственном оптимизме и патриотизме нужно откровенно признать, что дети наши идут куда-то в сторону, противоположную от рая. Хотя именно рай, всеобщее благоденствие и справедливость обещают детям те, кто мечтою о мире живет. Кто мечтает, чтобы весь мир, со всеми его детьми упал к их ногам.

А вы слыхали, что не так давно объявлен конкурс на замещение вакантной должности антихриста? Об этом мало кто слыхал, но, конкурс, похоже, вовсю идет. Известно, что антихрист должен быть самым богатым, самым веселым и находчивым, самым лживым. Кто лучше всех врет, тот и станет антихристом. А врать надо не по-мелкому, не в пределах одной семьи – ячейки общества.

Врать надо запредельно, в масштабах всего человечества. Врать надо так, чтобы все земляне поверили и добровольно отправляли своих детей на борьбу за счастье тех, кто умеет так врать. Врать надо так, чтобы люди верили, что адская ложь — это и есть истина, за которую можно отдать жизнь. Отец лжи – дьявол. И самый достойный сын дьявола, родной брат всякой неправды – это и есть антихрист.

Больше всех богатств на свете ему нужны наши жизни, наши души и души наших детей. Антихрист должен, как известно, стать главой всего мира, всего земного царства-государства. И чем больше мы будем верить в его вранье, тем крепче будет его положение. Но вообще-то мы, взрослые, интересуем строителей многонациональной семьи оболваненных народов гораздо меньше, чем наши дети. Дети – это новые люди для нового мира.

И какой бы Год семьи мы ни объявляли, в эти грозные годы дети всё больше удаляются от своих семей, от своих пап и мам. Да и папы, и мамы всё чаще удаляются от своих детей – насильственным путем. Всё чаще пап и мам отправляют на тот свет, чтобы не мешали здесь строителям нового мира строить новую большую планетарную семью.

Как громко и важно мы говорим о сохранении традиций! Сказал с высокой трибуны о том, что надо беречь традиции, и уже ты — традиционалист, серьезный, основательный человек, борющийся за все традиционное. Очень важно сегодня иметь имидж. Имидж традиционалиста, как у Трампа, например. 

Заметим, что антихрист – тоже монархист, традиционалист и патриот. Однако все это у него — ложное. Потому как истинным всё это может быть лишь со Христом. А сегодня тех, кто несет в своем сердце истинные, а не ложные традиции, от детей удаляют. Носителей истинных традиций, на которых созидалась наша родимая Русь-Матушка, удаляют от детей - убивают или попросту дискредитируют, грязью поливают.

Скажете, сильно преувеличено? Ну, тогда посмотрите, как относится наша политическая элита, принимающая решения, к Святому Царю-Батюшке Николаю Александровичу. «Матильда» красноречиво это показала. Если уж к Святому Государю – Православному монарху, традиционалисту и патриоту - было такое отношение, то к обыкновенному главе семейства, выросшему в старых добрых русских традициях, как будут относиться?

Ведь наши истинные традиционные ценности сегодня бомонду не нужны. Там список «Форбс» определяет новые ценности. А кто из нынешних управленцев ставит нам в пример Царскую Семью?.. Вот семью оленевода как образец в Год семьи – пожалуйста. Недавно видели ее на замечательном форуме в Москве.

Хорошая семья у оленевода – традиционная, патриотическая. И даже детям оленевода сегодня доступны интернет и телевизор. А там детям предлагают такое, что если они все предложенное впитают в свою душу, то через поколение их дети семью завести уже не смогут. И вот как, друзья, все это называется? Вроде бы мы за все хорошее, за семью, за нравственность, а в реальности – куда-то мимо.

Ну как можно говорить о том, что у нас растут хорошие, добрые дети, что все больше становится счастливых семей, и тут же, одновременно, окунать этих детей в телевизионные помои?! Братцы, вы хороших детей на чем воспитать хотите? На порнографии и разврате, доступном детям через всевозможные цифровые гаджеты, через уличную рекламу, через образцы поведения наших политиков, звезд и даже некоторых простых школьных учителей, стремящихся не отставать от времени и говорить с молодежью «на одном языке»?

Вопрос к тому, кто отвечает за внутреннюю политику в стране. Вы как относитесь к передачам сети «ВКонтакте»? Как, например, к шоу «Кстати» относитесь, где мат, грязь и похабщина запредельные? Хотели бы Вы, чтобы Ваш сын или дети Вашего сына были похожи на героев шоу «Кстати»?..

Хорошо Год семьи начали. С красивыми словами на большом стенде: «Родные-любимые». Да, вся наша Россия – родная, любимая. Наша Русь – Дом Пресвятой Богородицы. Наша родная, любимая Русь, которую вымаливали у Бога поколения русских святых – наших славных предков. Молитвой и добрыми делами созидали наше Православное Отечество, принимали в свою семью другие народы и заботились о них.

А сегодня вы даже Главу этого семейства, Царя-Батюшку, добрым словом не вспоминаете. Не воздаете ни благодарности, ни чести, ни достоинства… Да на таком безчестии ничего доброго не вырастет. О каком мире мы мечтаем, когда у самих этого мира в душе нет? О какой любви говорим, когда в собственных сердцах вместо любви — страсти, злоба, ненависть, зависть, гордыня?.. Год семьи у нас. А какая же семья без Бога, без Христа? Без Христа ничего не будет - ни Любви, ни Родины, ни Семьи, ни России…

Но мы верим, что через великое покаяние нашего народа простит нас Господь. Верим, что откроет нам Господь всю правду о России и мире и о том, что творят сегодня с нами слуги антихристовы. Верим, что воскресит Господь Россию и народ Русский. Верим, что будут еще на Руси семьи крепкие, дружные. Будут они рожать и воспитывать детей своих в любви и чистоте. И, даст Бог, вырастут еще на Руси новые святые угодники Божии, может быть, похожие по своей любви к Богу и Отечеству на прекрасную Семью Святых Царственных Мучеников – наших Родных и Любимых.

Романов Игорь Анатольевич,
Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»
Публикуется в сокращении




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |