на главную

Молния ударила по символу папства в день рождения папы Римского

Многие пропустили происшествие в Ватикане, что, впрочем, неудивительно – его замолчали крупные СМИ, и лишь сейчас оно из блогов пошло в мелкие СМИ. 17 декабря, в день рождения папы Франциска молния ударила в статую апостола Петра. Молния разбила нимб на статуе и оторвала его правую руку, державшую ключ, который католики воспринимают как символ папской власти.

Информация об инциденте от 17 декабря попала в сеть от итальянского блогера. Позже ее подтвердил католический клирик Хусто Лофеудо, опубликовавший в доказательство поврежденную фотографию статуи.

Инцидент произошел в день рождения папы Франциска и за день до публикации его декларации Fiducia supplicans, которая разрешает благословение пар содомитов.

Католический блогер Тейлор Маршалл добавил к этой информации: молния в тот же день ударила в его бывшей епархии Аргентины. Молния ударила в статую, хотя выше нее расположены громоотводы. В руке статуи был длинный металлический жезл, который должен больше привлекать молнии, но ударило в ключ и нимб. 

Источник: https://rossiyaplyus.info




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |