на главную

От безконтрольной миграции страдают все коренные народы России

Со вчерашнего дня пошел вал постов с тем посылом, что теперь, после теракта, нужно защищать не русских от мигрантов, а мигрантов от русских. И это при том, что по всей стране не зафиксировано не то что ни одного погрома, но даже ни одного случая, чтобы кто-то попытался сорваться на проходящем мимо гастарбайтере. Посыл странный и даже оскорбительный.

Судя по всему, неформальные лидеры мигрантских сообществ и прикормленные ими чиновники (в т.ч. в регионах) сильно забеспокоились, что справедливая волна негатива в отношении тех, кто игнорирует российские законы, даже не пытаясь подстроиться под государство, а напротив, стремясь подстроить государство под себя, не только вызовет такие же справедливые вопросы к нынешней миграционной политике, но и приведёт к её корректировке, что сильно ударит по их карманам, которые набиваются не в последнюю очередь именно благодаря незаконной легализации тех, кто не имеет права на проживание/работу/получение гражданства.

Отсюда неуместная в данном случае апелляция к "многонациональному миру". "Многонациональный мир" не имеет никакого отношения к массовой миграции извне. "Многонациональный мир" — это согласие и взаимное уважение между коренными народами России, представители которых сегодня защищают Россию на фронте и не хотят, чтобы их родной город (неважно — Москва, Уфа или Якутск) тем временем превращался в клоаку.

А что касается попыток "многонациональный мир" дискредитировать и разрушить, то больше всего для этого делают те, кто пытается втиснуть в этот "мир" миллионы плохо владеющих русским языком агрессивных мигрантов, у которых есть свои национальные государства, в ряде случаев зачищенные от русских (прежде всего, тот же Таджикистан).

То же самое, если говорить про разжигание ненависти к мигрантам. Никто, ни одна разведка в мире (даже если бы она задалась такой целью) не справилась бы с этим лучше, чем сами мигранты, демонстрирующие презрение и к государству, и к закону, и к коренному населению страны. Опять же, не важно — к русским, бурятам или калмыкам.

Да, речь идёт не о всех. Но маркер такого отношения — это не услужливая улыбка таксиста или курьера, а то, как ведёт себя нация, когда речь заходит об уголовном преследовании одного из её представителей. В данном случае мы каждый раз видим только одно — желание любым способом "отмазать" соплеменника, независимо от тяжести совершенного преступления.

Реакция посольства Таджикистана на теракт в "Крокусе" — не менее показательна. Душанбе уже давно проводит осознанную политику выдавливания в Россию местных салафитов и потенциальных террористов. Вот и теперь, не разобравшись в деталях, поспешил объявить, что информация о таджиках, участвовавших в теракте, — фейк. И даже после их задержания не спешил удалять данную информацию с официальных ресурсов. Именно так этот механизм и работает. Это называется круговая порука. А круговая порука подразумевает и круговую ответственность.
___
Несмотря на то, что эмоционально теракт в Москве, пожалуй, стал самым тяжелым с 1999 года, эмоции – как раз лишние. Сейчас очень важно сохранять холодный взгляд на происшедшее, сделав самый главный вывод. Заключается он в том, что происшедшее – это приговор всей миграционной политике последних десятилетий.

Её символ – допрос лидера террористов через переводчика. По-русски он не говорит. И таких, как он, — сотни тысяч, если не миллионы. Тех, кто получил российское гражданство в обход закона, «договорившись» через закрытые мигрантские чаты, где можно решить любой вопрос — от ускоренной выдачи паспорта до оформления разрешения на оружие, которое многие мигранты делают сразу, как становятся гражданами РФ.

Там же договариваются, как купить и продать наркотики, отжать бизнес или «наказать» того, кто «неправильно» себя повёл. Так это было в Челябинске, где таджики, учившиеся на правоохранителей, выследили и зарезали русского парня. Каждый случай, где диаспора «порешала», приближал то, что произошло в Москве. А неизбежно это было с того момента, когда сама миграция превратилась в пагубную плесень, разъедающую государство. Причем произошло в три этапа.

На первом она перестала быть обоснованной культурно, когда люди советского воспитания сменились агрессивными ваххабитами, выросшими в атмосфере нищеты и русофобии в те годы, когда в том же Таджикистане русских просто вырезали.

На втором этапе миграция перестала быть обоснованной экономически, когда стало ясно, что большинство новых граждан уходят в криминал и серые схемы, при этом по полной используя разнообразные льготные механизмы, связанные с бонусами за рождение детей, безплатной медициной и образованием.

На третьем этапе началась эрозия государственного механизма, когда диаспоры, превратившись в этнические ОПГ, начали процесс инфильтрации своими людьми силовых, судебных и государственных структур.

Сейчас мы вступили в четвертый этап, когда миграция превратилась в угрозу государству как таковому. В наших городах находится полноценная армия, живущая по своим правилам, в своем собственном параллельном мире, недосягаемом для российских законов, но переполненном ваххабитскими догмами и ненавистью к коренному населению.

Пятый этап, если, не дай Бог, до него дойдёт, будет означать уничтожение России и геноцид русских. Времени на то, чтобы это предотвратить, — в обрез.

Первое, что нужно сделать, — провести полную ревизию паспортов, выданных за последние годы, как минимум, за восемь лет, с отзывом гражданства у тех, кто получил его с нарушениями. Те, кто к этим нарушениям причастен, должны садиться, причем основательно. Морально — как соучастники вчерашнего теракта. Юридически — как люди, легализовавшие в России этническую преступность.

Второе — объявить временный мораторий на выдачу гражданства тем выходцам из стран Средней Азии, которые не принадлежат к коренным народам России, с последующим изменением законодательства и серьезным ужесточением ответственности за пособничество в легализации лиц, не имеющих права на получение российских паспортов.

Третье — ввести в действие режим нулевой толерантности в отношении любых преступников из числа натурализованных граждан. Боитесь обвинений в расизме (которого здесь нет и быть не может) — посмотрите на страны Персидского Залива, где малейшее нарушение влечёт за собой высылку из страны с пожизненным запретом на въезд. Не говоря уже о том, что ни один гастарбайтер там в жизни не получит гражданство.

И четвертое — ликвидировать организующие структуры, способствующие формированию параллельных государству судебных, силовых и экономических механизмов, то есть диаспоры, как организованный институт мафиозного типа с четкой внутренней иерархией, силовым блоком и агентурой влияния, внедряемой в госорганы. А поскольку диаспора воспроизводит, в том числе, механизм коллективной защиты, то и ответственность должна быть коллективной. По закону, но тотальной.

Источник: https://segodnia.ru




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |