на главную

Отмените шабаш! 31 марта в Кремле планируют адское шоу «Властелин тьмы»

Узнав, что на 31-е марта в Кремле запланировано адское шоу «Властелин тьмы», написал в Кремлёвский дворец несколько строк: "Господа, я прекрасно понимаю, что мне никто не ответит, но не высказаться я не способен. Я также понимаю, что вы обычные коммерсанты и преследуете цель наживы, но на фоне только что происшедшей трагедии и объявленного в стране траура как вы можете продавать билеты на сатанинское шоу какой-то там «Конкорд Оркестры» в дни Великого Поста? Да еще в самом центре русской веры, среди соборов Кремля, которые непременно станут безмолвно вас упрекать в святотатстве...

Неужели вы хотите окончательной катастрофы, отступления от нас всего Неба? Допускаю, что вы просто не понимаете, что делаете. Что вас кто-то надоумил пригласить сатанистов именно сейчас, чтобы побольнее ударить людей, продолжающих верить в победу над всемирным злом, и не только силой оружия, но и силой молитвы, покаяния перед Создателем.

Но вы же не можете не чувствовать, что совершаете циничный акт, за которым последует возмездие. И вовсе не фундаменталисты ворвутся громить сатанистов, а просто случится что-то страшное, и там, где никто из вас не будет ждать, в иной географической точке русского пространства, но самые ужасные последствия — именно духовные, а не физические. Люди еще раз убедятся в том, что Кремль, святыня народа — не с ними.

Сатанисты в Кремле — это диверсия не только против верующих, но и против всего нашего народа. Остановитесь. Отмените шабаш. В пору проведения Специальной военной операции он тем более невыносим, что русские семьи, отдавшие отцов и сыновей фронту, только научились молитве, посту и покаянию. Вы не представляете последствий, но я представляю и предлагаю отступиться. Ещё не поздно. Не совершайте тягчайшего преступления там, где его можно не совершать.

Сергей Сергеевич Арутюнов, доцент Литературного института им. Горького,
научный сотрудник Издательского совета Московской Патриархии

Источник: https://ruskline.ru/news




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |